ЗАКУПКА №0826600004222000144
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на определение поставщика искусственных дорожных неровностей (ИДН-500) для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2022 год
132 812
Начальная ценаРазмещено
09.08.2022 14:42:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.08.2022 14:42:31 (МСК)
Заявки до
22.08.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Искусственная дорожная неровность ИДН-500 | 22.19.73.119 | ШТ | 20 | 453.66 | 9073.2 |
| Искусственная дорожная неровность ИДН-500 | 22.19.73.119 | ШТ | 97 | 1275.66 | 123739.02 |
| Итого | 132812.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47234 34740
Адрес электронной почты
torgi@al.belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Капля В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3122000860
Почтовый адрес
309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул Ольминского, дом 6, корпус б
Адрес электронной почты
mupdeu@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47234-34333
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПК "ТЕХНОЛОГИЯ"
ИНН
7604290070
Почтовый адрес
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Толбухина, дом 17А, офис 311, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150049, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Толбухина, дом 17А, офис 311, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на определение поставщика искусственных дорожных неровностей (ИДН-500) для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
150 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:17:11 (МСК)
№0826600004222000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика лакокрасочных материалов для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
1 026 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 12:08:48 (МСК)
№0826600004222000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика резцов твердосплавных для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
134 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 11:26:58 (МСК)
№0826600004222000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика кистей технических для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
46 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:35:28 (МСК)
№0826600004222000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика горячекатаных листов для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
199 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 10:29:20 (МСК)
№0826600004222000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на поставку горюче-смазочных материалов на 1 квартал 2023 года для нужд муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство»
3 633 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 17:33:14 (МСК)
№0826600004222000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика битума для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
2 906 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 15:39:17 (МСК)
№0826600004222000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика масел автомобильных для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
492 324
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 17:06:49 (МСК)
№0826600004222000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика горюче-смазочных материалов на 4 квартал для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
3 502 200
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 11:14:21 (МСК)
№0826600004222000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика дисков щёточных для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
385 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 14:39:23 (МСК)
№0826600004222000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область