Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0826600004222000037

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку дорожных знаков для обеспечения нужд муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство»

333 710

Начальная цена

Размещено

02.03.2022 17:24:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.03.2022 17:24:14 (МСК)

Заявки до

11.03.2022 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 3 673.33 2019.99
Знак дорожный ШТ 4 1123.33 4493.32
Знак дорожный ШТ 2 673.33 1346.66
Знак дорожный ШТ 6 3466.66 20799.96
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 2 1623.33 3246.66
Знак дорожный ШТ 5 673.33 3366.65
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 2 1623.33 3246.66
Знак дорожный ШТ 4 1450 5800
Знак дорожный ШТ 6 1450 8700
Знак дорожный ШТ 2 1450 2900
Знак дорожный ШТ 10 1450 14500
Знак дорожный ШТ 4 673.33 2693.32
Знак дорожный ШТ 1 673.33 673.33
Знак дорожный ШТ 8 4200 33600
Знак дорожный ШТ 8 1450 11600
Знак дорожный ШТ 6 1000 6000
Знак дорожный ШТ 15 1000 15000
Знак дорожный ШТ 4 1123.33 4493.32
Знак дорожный ШТ 1 1000 1000
Знак дорожный ШТ 18 1450 26100
Знак дорожный ШТ 6 673.33 4039.98
Знак дорожный ШТ 4 1450 5800
Знак дорожный ШТ 23 1450 33350
Знак дорожный ШТ 2 1450 2900
Знак дорожный ШТ 9 1450 13050
Знак дорожный ШТ 5 1000 5000
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 11 1450 15950
Знак дорожный ШТ 1 1000 1000
Знак дорожный ШТ 14 4200 58800
Знак дорожный ШТ 4 1123.33 4493.32
Знак дорожный ШТ 1 1450 1450
Знак дорожный ШТ 2 1623.33 3246.66
Знак дорожный ШТ 3 1450 4350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 47234 34740

Адрес электронной почты

torgi@al.belregion.ru

Ответственное должностное лицо

Капля В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

3122000860

Почтовый адрес

309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул Ольминского, дом 6, корпус б

Адрес электронной почты

mupdeu@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-47234-34333

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55

Победитель

Наименование

ООО "СК "Гамма"

ИНН

6318174634

Почтовый адрес

443004, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ш. Стромиловское, 5, 7, ОКАТО: 36401378000

Место нахождения

443004, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ш. Стромиловское, 5, 7, ОКАТО: 36401378000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.07.2022 17:23:19 (МСК)

№0826600004222000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

30.06.2022 10:42:19 (МСК)

№0826600004222000126 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

18.05.2022 17:04:56 (МСК)

№0826600004222000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

12.05.2022 17:36:46 (МСК)

№0826600004222000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

25.04.2022 16:18:43 (МСК)

№0826600004222000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

21.04.2022 10:37:37 (МСК)

№0826600004222000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

06.04.2022 15:56:57 (МСК)

№0826600004222000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

22.03.2022 17:51:43 (МСК)

№0826600004222000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

22.03.2022 17:39:34 (МСК)

№0826600004222000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область

Размещено

11.03.2022 17:22:07 (МСК)

№0826600004222000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Белгородская область