ЗАКУПКА №0826600004221000083
Электронный аукцион
Электронный аукцион на определение поставщика лески триммерной для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
133 667
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 17:08:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2021 17:08:15 (МСК)
Заявки до
22.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нити полиамидные высокопрочные | 20.60.12.110 | ШТ | 50 | 2673.33 | 133666.5 |
| Итого | 133666.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47234 34740
Адрес электронной почты
torgi@al.belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Капля В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
3122000860
Почтовый адрес
309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, Белгородская обл, Алексеевский р-н, г Алексеевка, ул Ольминского, дом 6, корпус б
Адрес электронной почты
mupdeu@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47234-34333
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 309850, Белгородская обл, Алексеевский р-н, Алексеевка г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 73, КАБИНЕТ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛПТС"
ИНН
3123363987
Почтовый адрес
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Михайловское шоссе , дом 23, офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Михайловское шоссе , дом 23, офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на определение поставщика лески триммерной для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство» на 2023 год
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 18:00:08 (МСК)
№0826600004222000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика лески триммерной для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
167 125
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 16:31:16 (МСК)
№0826600004222000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика горячекатаных листов для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
194 370
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 14:26:42 (МСК)
№0826600004221000114 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика металлических барьерных ограждений для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
104 109
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 16:23:46 (МСК)
№0826600004221000113 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика горюче-смазочных материалов на 4 квартал для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
3 410 000
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 16:30:22 (МСК)
№0826600004221000111 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика соли для промышленных целей для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
3 474 396
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 15:21:44 (МСК)
№0826600004221000102 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика масла для двухтактных двигателей для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
52 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 15:20:06 (МСК)
№0826600004221000088 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика моторных и гидравлических масел для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
272 052
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 17:43:03 (МСК)
№0826600004221000087 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика антифриза для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
21 027
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 16:11:43 (МСК)
№0826600004221000086 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область
Электронный аукцион на определение поставщика компрессора для обеспечения нужд МБУ «Благоустройство»
795 333
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 16:43:57 (МСК)
№0826600004221000085 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АЛЕКСЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Белгородская область