ЗАКУПКА №0826500000926003254
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:27:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:27:03 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 23:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 20 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 31.01.11.159 | кг | 0 | 5000 | 2000000 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-325759
Адрес электронной почты
zakupki2@belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Тришина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТРУДА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123021045
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ СЛАВЫ, Д. 24, -
Адрес электронной почты
sobes@belgtts.ru
Номер контактного телефона
7-4722-276225
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике