ЗАКУПКА №0826500000926002263
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису технической поддержки системы защиты информации
3 298 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:27:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:27:54 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для АПКШ "Континент" АПКШ "Континент" 3.9. Отказоустойчивый (HA) кластер 2-х Криптошлюзов. Платформа IPCR550. KC3 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 85056.3 | 85056.3 |
| Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret Net LSP на использование комплекта "Постоянная защита" Средства защиты информации Secret Net LSP | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 755.55 | 18888.75 |
| Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для АПКШ "Континент" АПКШ "Континент" 3.9. ЦУС. Платформа IPCR300. KC3 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 39349.55 | 39349.55 |
| Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для АПКШ "Континент" АПКШ "Континент" 3.9. Криптошлюз. Платформа IPCR10. KC3 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 21255.45 | 3082040.25 |
| Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ vGate R2 на использование Средства защиты информации vGate R2 Enterprise Plus (за 1 физический процессор на защищаемом хосте) | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 10691.55 | 10691.55 |
| Ключ активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Стандартный" для Комплекса безопасности "Континент". Версия 4 Континент 4. Многофункциональный узел безопасности. Базовая версия. Платформа IPCR550 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 62758.95 | 62758.95 |
| Итого | 3298785.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-336675
Адрес электронной почты
zakupki1@belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Полянская М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123361404
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 19
Адрес электронной почты
beluprdor@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4722-273695
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
0800014563
Почтовый адрес
358003, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г. ЭЛИСТА, УЛ. Ю.КЛЫКОВА, Д. 87, ОФИС 1
Место нахождения
358003, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, УЛ Ю.КЛЫКОВА, Д. 87, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по сопровождению информационно-аналитической системы (ИАС) RoadSoft
7 349 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:52:34 (МСК)
№0826500000926003013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Белгородской области по элементам обустройства: замена вышедших из строя светильников, кабелей и других элементов освещения (дополнительные работы)
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:32:36 (МСК)
№0826500000926002518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Короча - Губкин - граница Курской области, км 19+500 - км 23+000 Губкинского городского округа Белгородской области, протяженностью 3,5 км, II категории"
193 913 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:20:50 (МСК)
№0826500000926002512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Белгородской области по элементам обустройства: установка освещения
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:55:28 (МСК)
№0826500000926002476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
21.07.2026 16:35:08 (МСК)
№0826500000926002466 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
21.07.2026 09:00:35 (МСК)
№0826500000926002447 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
14.07.2026 17:56:09 (МСК)
№0826500000926002331 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги км 8+720 «Белгород-Шебекино- Волоконовка» в Белгородском районе Белгородской области с установкой транспортного светофорного объекта
9 054 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:54:34 (МСК)
№0826500000926002322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
35 259 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:57:29 (МСК)
№0826500000926002318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
14.07.2026 12:20:56 (МСК)
№0826500000926002314 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область