Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0826500000926002252

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 08:57:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 08:57:16 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] Неизвестно 71.26 71.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-328726

Адрес электронной почты

zakupki3@belgov.ru

Ответственное должностное лицо

Теряева А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3123459093

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 80

Адрес электронной почты

entr_sop_obr@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике