Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0826500000926002131

Запрос котировок в электронной форме

Oказание услуг по обязательному страхованию жизни и здоровья работников при исполнении ими служебных обязанностей

667 438 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 17:50:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 17:50:15 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обязательное страхование жизни и здоровья 65.12.12.000 г; лет 0 2669.75 667437.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4722-336675

Адрес электронной почты

zakupki1@belregion.ru

Ответственное должностное лицо

Еремина Т. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3123137466

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308015, Белгородская обл, Белгород г, ПРОСПЕКТ СЛАВЫ, 102/-, -

Адрес электронной почты

grupazakupok@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4722-324200

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А

Место нахождения

Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А

Победитель

Наименование

Страховое акционерное общество 'ВСК'

ИНН

7710026574

Почтовый адрес

121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:48:12 (МСК)

№0826500000926002870 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

07.08.2026 10:52:31 (МСК)

№0826500000926002823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

16.07.2026 10:03:50 (МСК)

№0826500000926002371 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

15.07.2026 16:24:02 (МСК)

№0826500000926002354 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

07.07.2026 17:49:01 (МСК)

№0826500000926002253 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область