ЗАКУПКА №0826500000926001721
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по технической поддержке и обслуживанию системы управления электронной очередью для нужд Областного казенного учреждения «Центр занятости населения Белгородской области»
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 12:57:03 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по технической поддержке и обслуживанию системы управления электронной очередью для нужд Областного казенного учреждения «Центр занятости населения Белгородской области» | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 840000 | 840000 |
| Итого | 840000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-336675
Адрес электронной почты
zakupki1@belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Полянская М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123019920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308010, Белгородская обл, Белгород г, ПРОСПЕКТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, ДОМ 137
Адрес электронной почты
cznbelg@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4722-358644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЯЕВА ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА
ИНН
632209284610
Почтовый адрес
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, ул. Мурысева, д. 51, кв. 166
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, ул. Мурысева, д. 51, кв. 166
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств гигиены для нужд ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области»
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:09:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 21 минута 32 секунды
№0826500000926003299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка канистр пластиковых для ГСМ.
29 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:27:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 21 минута 32 секунды
№0826500000926003298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка бронирующей пленки
422 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:11:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 21 минута 32 секунды
№0826500000926003192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг такси
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:55:16 (МСК)
№0826500000926003151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги для офисной техники на 2026 год
547 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:34:58 (МСК)
№0826500000926002283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка мешков полимерных
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:01:13 (МСК)
№0826500000926002129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область