ЗАКУПКА №0826500000924008014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий - Анализатор гематологический ИВД, автоматический, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
1 986 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 16:56:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2024 16:56:53 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор гематологический ИВД | 26.51.53.141 | ШТ | 0 | 1986300 | 1986300 |
| Итого | 1986300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-336675
Адрес электронной почты
zakupki1@belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3124011089
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Волчанская, дом 159
Адрес электронной почты
nar-dispanser@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-472-2247561
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
3125008963
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, Белгородская обл, Белгород г, ГАГАРИНА, 2-А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ципрофлоксацин на 2025г.
10 095 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 16:41:11 (МСК)
№0826500000924008283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 22
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ацетилсалициловая кислота на 2025 г.
1 784 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 16:10:30 (МСК)
№0826500000924008269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" и еще 34
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пентоксифиллин на 2025г.
2 463 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 15:51:06 (МСК)
№0826500000924008264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31
Регион: Белгородская область
Поставка медицинских изделий для приборов капиллярного электрофореза MiniCap I на 2025 г
281 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 08:55:48 (МСК)
№0826500000924008251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 1
Регион: Белгородская область
Размещено
29.11.2024 16:53:44 (МСК)
№0826500000924008160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Белгородская область
Размещено
29.11.2024 10:50:39 (МСК)
№0826500000924008142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Белгородская область
Поставка медицинских изделий Индикатор химический/физический для контроля стерилизации на 2025 г
5 568 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 16:55:30 (МСК)
№0826500000924008061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОХОРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 41
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование надлежащим образом обработанного мягкого инвентаря
222 219 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 15:49:22 (МСК)
№0826500000924008053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. И.С. САЛЬТЕВСКОГО" и еще 20
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиамин на 2025г.
735 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 15:32:17 (МСК)
№0826500000924008048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 33
Регион: Белгородская область
Оказание охранных услуг
1 095 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 14:52:18 (МСК)
№0826500000924008043 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Белгородская область