ЗАКУПКА №0826500000923005362
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) на 2024 год.
15 197 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 17:59:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2023 17:59:38 (МСК)
Заявки до
08.08.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | см[3*];^мл | 192930 | 78.77 | 15197096.1 | |
| Итого | 15197096.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (4722) 328688
Адрес электронной почты
zakupki3@belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123162110
Почтовый адрес
308001, Народный бульвар 34 а
Адрес электронной почты
zdrav@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-235856
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭсБиЭс Фармаси'
ИНН
3123321867
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Победы, дом 73 А, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Победы, дом 73 А, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деносумаб (1) на 2024г.
2 655 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 12:12:37 (МСК)
№0826500000923005383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол + Флутиказон (3) на 2024г.
7 285 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 12:06:16 (МСК)
№0826500000923005382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гилтеритиниб(692) на 2023г.
3 900 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:58:28 (МСК)
№0826500000923005381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ланреотид на 2024г.
6 847 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:54:28 (МСК)
№0826500000923005380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Топирамат на 2024г.
2 452 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:52:16 (МСК)
№0826500000923005379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Палбоциклиб на 2024г.
628 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:45:16 (МСК)
№0826500000923005378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота (2) на 2024г.
751 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:37:55 (МСК)
№0826500000923005377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб на 2023г.
3 703 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:29:19 (МСК)
№0826500000923005376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эверолимус (4) на 2024г.
2 523 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:26:06 (МСК)
№0826500000923005375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пембролизумаб (685) на 2023г.
2 325 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 09:25:43 (МСК)
№0826500000923005369 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область