ЗАКУПКА №0826500000923005313
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бисопролол на 2024г.
1 873 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 15:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2023 15:23:18 (МСК)
Заявки до
07.08.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БИСОПРОЛОЛ | шт | 909660 | 1.3 | 1182558 | |
| БИСОПРОЛОЛ | шт | 896940 | 0.77 | 690643.8 | |
| Итого | 1873201.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (4722) 325759
Адрес электронной почты
zakupki2@belregion.ru
Ответственное должностное лицо
Высоцкая И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123162110
Почтовый адрес
308001, Народный бульвар 34 а
Адрес электронной почты
zdrav@belregion.ru
Номер контактного телефона
7-4722-235856
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭсБиЭс Фармаси'
ИНН
3123321867
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Победы, дом 73 А, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Победы, дом 73 А, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Окскарбазепин (1) на 2024г.
1 134 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 14:45:35 (МСК)
№0826500000923005340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Саксаглиптин на 2024г.
2 716 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 14:39:48 (МСК)
№0826500000923005339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Секукинумаб на 2024г.
10 739 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 14:34:57 (МСК)
№0826500000923005338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вальпроевая кислота (1) на 2024г.
5 919 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:40:47 (МСК)
№0826500000923005332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амлодипин на 2024г.
1 404 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:35:06 (МСК)
№0826500000923005330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Барицитиниб на 2024г.
2 179 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:30:53 (МСК)
№0826500000923005329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозоглиптин на 2024г.
1 589 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:28:30 (МСК)
№0826500000923005328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка иммунобиологического лекарственного препарата для иммунопрофилактики Вакцина для профилактики COVID-19 на 2023 г.
1 208 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 17:05:35 (МСК)
№0826500000923005322 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эверолимус (1) на 2024г.
1 150 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 15:35:46 (МСК)
№0826500000923005318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тофацитиниб на 2024г.
7 216 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 15:32:28 (МСК)
№0826500000923005317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область