ЗАКУПКА №0826500000922001167
Аукцион в электронной форме
Поставка устройств запоминающих внешних
25 230
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 16:41:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.03.2022 16:41:27 (МСК)
Заявки до
14.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карта флеш памяти | 26.20.21.120 | ШТ | 1 | 3150 | 3150 |
| Карта флеш памяти | МБАЙТ/С | 32 | 690 | 22080 | |
| Итого | 25230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 4722 328750
Адрес электронной почты
stroytorgi1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никулин Д. В.
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123414913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, ПР-КТ Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 133В
Адрес электронной почты
odno_okno@onewin.ru
Номер контактного телефона
7-4722-311404
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ БЕЛГОРОДСКИЙ, Д. 85А
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
22 068 ₽
Начальная ценаРазмещено