ЗАКУПКА №0825100002521000004
Электронный аукцион
Закупка строительных материалов для нужд боевой подготовки
260 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 08:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2021 08:51:21 (МСК)
Заявки до
10.01.2022 14:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | ШТ | 60 | 2125 | 127500 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | КГ | 3 | 108 | 324 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | КГ | 3 | 108 | 324 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | КГ | 6 | 108 | 648 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | ШТ | 300 | 40 | 12000 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | ШТ | 2000 | 30 | 60000 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | М3 | 0.04 | 18000 | 720 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | М3 | 0.288 | 18000 | 5184 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | ШТ | 50 | 900 | 45000 |
| Услуги по розничной торговле прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 47.52.79.000 | ШТ | 5 | 1660 | 8300 |
| Итого | 260000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Чеченская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-927-6644680
Адрес электронной почты
vch6904@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сыпченко М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6904
ИНН
3025001770
Почтовый адрес
Российская Федерация, 366100, Чеченская Респ, Шелковской р-н, Шелковская ст-ца, УЛИЦА ГРЕЙДЕРНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 366100, Чеченская Респ, Шелковской р-н, Шелковская ст-ца, УЛИЦА ГРЕЙДЕРНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 6904
Почтовый адрес
Российская Федерация, 366100, Чеченская Респ, Шелковской р-н, Шелковская ст-ца, УЛИЦА ГРЕЙДЕРНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 366100, Чеченская Респ, Шелковской р-н, Шелковская ст-ца, УЛИЦА ГРЕЙДЕРНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САЛТАМУРАТОВА ХАВА ИЗМАИЛОВНА
ИНН
201504592699
Почтовый адрес
364014 РФ Чеченская Республика г. Грозный, ул. Новопромысловая, 22
Место нахождения
РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ 20, Г ГРОЗНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике