ЗАКУПКА №0822300010920000026
Электронный аукцион
Поставка звуковой аппаратуры
121 277
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 09:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2020 09:58:51 (МСК)
Заявки до
01.09.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 1 | 12599.98 | 12599.98 |
| Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 26.40.31.190 | ШТ | 2 | 36809.98 | 73619.96 |
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | ШТ | 1 | 35057.22 | 35057.22 |
| Итого | 121277.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-924-4031686
Адрес электронной почты
ms.gubskaya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Губская В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН
2720030588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680528, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Черная Речка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.30
Место нахождения
Российская Федерация, 680528, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Черная Речка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680528, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Черная Речка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.30
Место нахождения
Российская Федерация, 680528, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Черная Речка с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВ Трейд"
ИНН
3811180381
Почтовый адрес
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 133/3, 80, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664023, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 133/3, 80, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка звукового оборудования
99 967
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 05:45:08 (МСК)
№0822600006721000116 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочая
209 362
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 09:24:52 (МСК)
№0822600006721000104 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (микрофоны и подставки для них )
99 967
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 08:47:56 (МСК)
№0822600006721000100 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука прочая
209 362
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:27:40 (МСК)
№0822600006721000087 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка звукового и видео оборудования
309 142
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 04:47:30 (МСК)
№0822300010920000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных материалов
39 923
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 12:39:01 (МСК)
№0822300010920000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих к фото- видео и световой аппаратуре.
111 161
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 02:52:10 (МСК)
№0822300010920000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка спортивной формы и инвентаря
155 730
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 12:14:01 (МСК)
№0822300010920000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка спортивного оборудования и инвентаря
155 730
Начальная ценаРазмещено
05.09.2020 15:18:50 (МСК)
№0822300010920000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка плоттера
232 853
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 07:59:00 (МСК)
№0822300010920000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ И МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край