ЗАКУПКА №0822200000626000006
Запрос котировок в электронной форме
Постава бумаги для офисной техники
48 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:44:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 03:44:43 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | шт | 150 | 323.59 | 48538.5 |
| Итого | 48538.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-201948
Адрес электронной почты
m.m.demina@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Демина М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
2721191080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 680020, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛМА-ДВ"
ИНН
2722134247
Место нахождения
680028, Российская Федерация, Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Советская, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике