ЗАКУПКА №0822200000326000066
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
132 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:13:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 07:13:51 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проверка наличия эксплуатационной, проектной и приемо-сдаточной документации (с 01.09.2026 по 31.12.2026) | 80.20.10.000 | мес | 4 | 11066.67 | 44266.68 |
| Проверка наличия эксплуатационной, проектной и приемо-сдаточной документации ) (с 01.09.2026 по 31.12.2026) | 80.20.10.000 | мес | 4 | 11066.67 | 44266.68 |
| Проверка наличия эксплуатационной, проектной и приемо-сдаточной документации ) (с 01.09.2026 по 31.12.2026) | 80.20.10.000 | мес | 4 | 11100 | 44400 |
| Итого | 132933.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402095
Адрес электронной почты
anpavlichenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Павличенко А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
2721187743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
2723216460
Почтовый адрес
680015, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Малиновского, дом 42, офис (квартира) 279
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации
653 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:22:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 38 минут 23 секунды
№0122200002526003075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации
1 274 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:47:11 (МСК)
№0122200002526002942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край