ЗАКУПКА №0822200000326000053
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
455 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:35:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 06:35:15 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Банковская резинка | 22.19.73.120 | кг | 4 | 398.3 | 1593.2 |
| Бейдж | 22.29.25.000 | шт | 200 | 13.07 | 2614 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | 50 | 6.59 | 329.5 |
| Грифель для карандаша механического | 32.99.15.120 | мм | 50 | 6.49 | 324.5 |
| Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 13.94.1 | м | 20 | 668.19 | 13363.8 |
| Карандаш механический | 32.99.12.130 | мм | 50 | 241.62 | 12081 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | шт | 44 | 4.26 | 187.44 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 22 | 18.96 | 417.12 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 22 | 16.99 | 373.78 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 272 | 12.39 | 3370.08 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 522 | 32.549 | 16991.1 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 50 | 133.52 | 6676 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 50 | 327.03 | 16351.5 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 544 | 22.61 | 12299.84 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | 20 | 36.39 | 727.8 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 100 | 15.19 | 1519 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 100 | 14.59 | 1459 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | мм | 20 | 246.97 | 4939.4 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | мм | 20 | 632.74 | 12654.8 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 10 | 10.1 | 101 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 10 | 10.1 | 101 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 10 | 10.17 | 101.7 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 222 | 71.22 | 15810.84 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 500 | 9.86 | 4930 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 1088 | 11.68 | 12707.84 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 200 | 139.07 | 27814 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 33 | 236.3 | 7797.9 |
| Подушка штемпельная | 32.99.16.140 | мм | 50 | 484.12 | 24206 |
| Подушка штемпельная | 32.99.16.140 | мм | 50 | 300.75 | 15037.5 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 100 | 12.03 | 1203 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 2100 | 11.91 | 25011 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 2000 | 10.4 | 20800 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 2000 | 13.97 | 27940 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 1480 | 44.11 | 65282.8 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 100 | 21.12 | 2112 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 400 | 31.71 | 12684 |
| Штемпель | 32.99.16.120 | шт | 200 | 417.1 | 83420 |
| Итого | 455333.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402095
Адрес электронной почты
aamishina@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мишина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
2721187743
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Некрасова, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДВ"
ИНН
2723096918
Почтовый адрес
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению штемпелей
35 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:43:51 (МСК)
№0822200000326000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
29 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:41:27 (МСК)
№0822200000326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка хозяйственных товаров
102 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:40:10 (МСК)
№0822200000326000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка бумажных полотенец
480 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:41:02 (МСК)
№0822200000326000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка рам деревянных для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
49 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:08:07 (МСК)
№0822200000326000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
111 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:07:27 (МСК)
№0822200000326000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации
1 106 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:17:11 (МСК)
№0122200002526002528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка блоков розеток
98 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 01:52:48 (МСК)
№0822200000326000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по миграции криптографической сети ViPNet
1 350 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:12:47 (МСК)
№0122200002526002495 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
57 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 02:34:30 (МСК)
№0822200000326000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПЕРАТОР СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Хабаровский край