ЗАКУПКА №0822100002826000264
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора и транспортирования) для нужд Управления Федерального Казначейства по Приморскому краю и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке
51 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:48:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 03:48:55 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 935 | 935 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 935 | 935 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1085 | 1085 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1085 | 1085 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1085 | 1085 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 935 | 935 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 2 | 1273 | 2546 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 938.33 | 938.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 2 | 718.33 | 1436.66 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 2 | 718.33 | 1436.66 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 3 | 718.33 | 2154.99 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 718.33 | 718.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 718.33 | 718.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 849 | 849 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1036.67 | 1036.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 933.33 | 933.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 1273 | 1273 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 921.67 | 921.67 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 953.33 | 953.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 953.33 | 953.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 953.33 | 953.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 953.33 | 953.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 553.33 | 553.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 2 | 553.33 | 1106.66 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 553.33 | 553.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 1 | 553.33 | 553.33 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 38.22.29.000 | шт | 2 | 553.33 | 1106.66 |
| Итого | 51051.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бычкова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УТИЛИЗАЦИИ"
ИНН
6671100741
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, СТРОЕНИЕ 16, ОФИС 304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.08.2026 09:27:24 (МСК)
№0822100002826000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по утилизации нефинансовых активов (в том числе с осуществлением сбора, транспортирования и обработки) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
7 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:09:11 (МСК)
№0822100002826000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 02:13:45 (МСК)
№0822100002826000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике источников бесперебойного питания для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области.
197 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:50:53 (МСК)
№0822100002826000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту принтеров, многофункциональных устройств для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:47:00 (МСК)
№0822100002826000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области.
9 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:26:58 (МСК)
№0822100002826000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей (материальные запасы) (рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
44 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:30:57 (МСК)
№0822100002826000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка ударопрочной пленки для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
51 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:24:40 (МСК)
№0822100002826000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях Управления Федерального казначейства по Амурской области
136 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 03:50:44 (МСК)
№0822100002826000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг архива (обработка и упорядочивание документов постоянного хранения и документов по личному составу) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
228 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 05:22:10 (МСК)
№0822100002826000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край