ЗАКУПКА №0822100002826000255
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по плановому обслуживанию систем электроснабжения и освещения (эксплуатационные испытания электроустановок с составлением технического отчета) для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
464 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 04:07:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 04:07:30 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3100 | 3100 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 2 | 385 | 770 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 277 | 270 | 74790 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 306 | 95 | 29070 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3200 | 3200 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 277 | 270 | 74790 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3100 | 3100 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 2 | 385 | 770 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 350 | 270 | 94500 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 868 | 95 | 82460 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3200 | 3200 |
| Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 350 | 270 | 94500 |
| Итого | 464250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Тимохина С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
4101094267
Место нахождения
683042, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ1, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ДАЛЬНЯЯ, 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:58:02 (МСК)
№0822100002826000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
09.07.2026 08:32:03 (МСК)
№0822100002826000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
109 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:27:19 (МСК)
№0822100002826000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей (рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева) для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области.
24 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:33:05 (МСК)
№0822100002826000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Плановое обслуживание систем теплоснабжения (выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем теплоснабжения) административных зданий Управления Федерального казначейства по Амурской области.
234 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:25:49 (МСК)
№0822100002826000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
09.07.2026 02:45:11 (МСК)
№0822100002826000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
08.07.2026 08:00:52 (МСК)
№0822100002826000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
08.07.2026 01:51:21 (МСК)
№0822100002826000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка (изготовление) специализированных журналов для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:40:06 (МСК)
№0822100002826000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
03.07.2026 05:55:38 (МСК)
№0822100002826000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край