ЗАКУПКА №0822100002826000228
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке и санитарному содержанию прилегающих к зданиям территорий Управления Федерального казначейства по Амурской области
912 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 01:38:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 01:38:32 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 157500 | 2 | 315000 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 15400 | 2 | 30800 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.12.11.140 | м[2*] | 3468 | 9.83 | 34090.44 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 45000 | 2 | 90000 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 4400 | 2 | 8800 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.12.11.140 | м[2*] | 1200 | 9.83 | 11796 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 88200 | 2 | 176400 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 8624 | 2 | 17248 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 22500 | 2 | 45000 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 2200 | 2 | 4400 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.12.11.140 | м[2*] | 600 | 9.83 | 5898 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 59625 | 2 | 119250 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 5830 | 2 | 11660 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 15222 | 2 | 30444 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 43.12.11.140 | м[2*] | 1200 | 9.83 | 11796 |
| Итого | 912582.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЧКОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
ИНН
270907502193
Почтовый адрес
Хабаровский край, Хабаровск, Яшина , 29, 15
Место нахождения
680011, null Хабаровский край 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке и санитарному содержанию помещений и озеленению прилагающей к ним территории (посадка однолетних цветов) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
805 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:09:41 (МСК)
№0822100002826000313 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.06.2026 04:31:21 (МСК)
№0822100002826000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.06.2026 03:27:53 (МСК)
№0822100002826000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 050 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:26:08 (МСК)
№0822100002826000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
214 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:15:07 (МСК)
№0822100002826000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
109 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 01:39:11 (МСК)
№0822100002826000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг оценки технического состояния нефинансовых активов (техническая экспертиза имущества, пришедшего в непригодность) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
13 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:21:39 (МСК)
№0822100002826000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по диагностике оборудования по защите информации для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
72 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:29:00 (МСК)
№0822100002826000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля доступа, системы охранного видеонаблюдения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
80 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 04:54:06 (МСК)
№0822100002826000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию лифтов и лифтового оборудования в административном здании Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
70 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:52:03 (МСК)
№0822100002826000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край