ЗАКУПКА №0822100002826000103
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области.
899 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 02:47:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 02:47:17 (МСК)
Заявки до
28.04.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 35 | 3756.67 | 131483.45 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 20 | 4733.33 | 94666.6 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 110 | 5000 | 550000 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 8 | 3573.33 | 28586.64 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 4 | 3906.67 | 15626.68 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 19 | 4173.33 | 79293.27 |
| Итого | 899656.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Меланич И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
ИНН
2801126023
Почтовый адрес
675014, Амурская, Благовещенск, 50 лет Октября, дом 195/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
1 574 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:54:10 (МСК)
№0822100002826000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
1 214 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:53:40 (МСК)
№0822100002826000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
2 581 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 03:04:48 (МСК)
№0822100002826000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
1 616 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 03:43:18 (МСК)
№0822100002826000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
1 677 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 03:24:36 (МСК)
№0822100002826000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
115 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 02:18:43 (МСК)
№0822100002826000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области.
75 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 05:05:32 (МСК)
№0822100002826000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
1 616 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 08:31:44 (МСК)
№0822100002826000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
40 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 03:16:28 (МСК)
№0822100002826000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
2 183 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:17:59 (МСК)
№0822100002826000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край