ЗАКУПКА №0822100002824000331
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 03:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2024 03:37:58 (МСК)
Заявки до
11.12.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | МЕС | 9 | 8500 | 76500 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | МЕС | 1 | 8500 | 8500 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | квартал | 3 | 5000 | 15000 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.19.000 | квартал | 1 | 5000 | 5000 |
| Промывка систем теплоснабжения, гидравлические испытания, ревизия запорно-регулирующей арматуры, сдача систем теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением акта (2025 год) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 40000 | 40000 |
| Итого | 145000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Тимохина С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФИЛИМОНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
142900324218
Почтовый адрес
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/14, У УСТЬ-ЯНСКИЙ, ПГТ ДЕПУТАТСКИЙ, МКРН АРКТИКА, Д 27, КВ 27
Место нахождения
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, У УСТЬ-ЯНСКИЙ, ПГТ ДЕПУТАТСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
443 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 02:37:35 (МСК)
№0822100002825000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию систем теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
133 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 10:58:24 (МСК)
№0822100002825000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
519 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 02:35:31 (МСК)
№0822100002825000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем водоснабжения, водоотведения и канализации для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
62 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 02:25:25 (МСК)
№0822100002825000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
413 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 04:06:47 (МСК)
№0822100002825000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по плановому обслуживанию систем теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
169 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 06:47:53 (МСК)
№0822100002825000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по технической эксплуатации зданий, строений, сооружений, помещений для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
1 386 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 02:58:17 (МСК)
№0822100002825000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
27.12.2024 02:33:47 (МСК)
№0822100002824000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
445 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 02:17:40 (МСК)
№0822100002824000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию пассажирских лифтов для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
96 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 07:45:26 (МСК)
№0822100002824000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край