ЗАКУПКА №0822100002824000292
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
62 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 07:57:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2024 07:57:00 (МСК)
Заявки до
17.10.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 42 | 103.33 | 4339.86 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 14 | 103.33 | 1446.62 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 42 | 250 | 10500 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 14 | 250 | 3500 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 42 | 64 | 2688 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 14 | 64 | 896 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 42 | 85.33 | 3583.86 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 14 | 85.33 | 1194.62 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 42 | 84.33 | 3541.86 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 14 | 84.33 | 1180.62 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 28 | 181.67 | 5086.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 28 | 236.67 | 6626.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 22 | 103.33 | 2273.26 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 22 | 250 | 5500 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 22 | 64 | 1408 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 22 | 85.33 | 1877.26 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 22 | 84 | 1848 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 22 | 236.67 | 5206.74 |
| Итого | 62698.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЛАКИН ВАСИЛИЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
790152590390
Почтовый адрес
АОБЛ ЕВРЕЙСКАЯ, Г БИРОБИДЖАН,
Место нахождения
АОБЛ ЕВРЕЙСКАЯ 79, Г БИРОБИДЖАН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования (системы кондиционирования и кондиционеры) для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
486 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 05:52:04 (МСК)
№0822100002825000252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
75 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2025 03:53:03 (МСК)
№0822100002825000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
11.07.2025 03:52:58 (МСК)
№0822100002825000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования административного здания для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
206 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 10:49:28 (МСК)
№0822100002825000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
286 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 04:17:33 (МСК)
№0822100002825000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
26.05.2025 02:27:41 (МСК)
№0822100002825000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования административных зданий для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
401 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 02:48:34 (МСК)
№0822100002825000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
2 691 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 05:37:19 (МСК)
№0822100002825000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
25.12.2024 08:32:59 (МСК)
№0822100002824000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
783 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 08:59:20 (МСК)
№0822100002824000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край