ЗАКУПКА №0822100002824000158
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по оценке технического состояния объектов основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
66 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 03:42:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2024 03:42:02 (МСК)
Заявки до
05.07.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 157 | 333.33 | 52332.81 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 6 | 333.33 | 1999.98 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 8 | 333.33 | 2666.64 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 8 | 333.33 | 2666.64 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 7 | 333.33 | 2333.31 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 7 | 333.33 | 2333.31 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 62.02.20.120 | ЕД | 6 | 333.33 | 1999.98 |
| Итого | 66332.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-358706
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@rosrkazna.ru
Ответственное должностное лицо
Тимохина С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
645308381920
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке технического состояния объектов основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
2 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 07:05:57 (МСК)
№0822100002826000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по оценке технического состояния объектов основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
2 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 16:39:50 (МСК)
№0822100002826000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по оценке технического состояния объектов основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 05:58:34 (МСК)
№0822100002825000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по оценке технического состояния объектов основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
40 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 01:56:24 (МСК)
№0822100002825000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по оценке технического состояния объектов основных средств в сфере информационно-коммуникационных технологий для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
21 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:22:51 (МСК)
№0822100002825000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации Федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 926 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 02:58:57 (МСК)
№0822100002824000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации Федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
278 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 02:42:02 (МСК)
№0822100002824000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по проведению диспансеризации Федеральных государственных гражданских служащих для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
897 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 02:41:33 (МСК)
№0822100002824000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
27.06.2024 05:06:59 (МСК)
№0822100002824000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 05:04:05 (МСК)
№0822100002824000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край