ЗАКУПКА №0822100002823000164
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
109 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 05:27:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2023 05:27:52 (МСК)
Заявки до
04.08.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поверка средств измерения (Устройство контроля загазованности и режимов универсального УКЗ-РУ-СО) | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 4568.65 | 13705.95 |
| Поверка средств измерения (Микроомметр ЦС4105) | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3869.2 | 3869.2 |
| Поверка средств измерения (Напоромер НПМ-52-М2УЗ) | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1275.12 | 1275.12 |
| Поверка средств измерения (Сигнализатор загазованности СЗ-2 (СЗ-2-2В) | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5831.22 | 5831.22 |
| Поверка средств измерения (Сигнализатор загазованности СЗ-1 (СЗ-1-2Г) | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5831.22 | 5831.22 |
| Поверка средств измерения (Термопреобразователь сопротивления Взлет ТПС) | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 2692.2 | 10768.8 |
| Поверка средств измерения (Расходомер-счетчик электромагнитный ВЗЛЕТ ЭРСВ-420Л D32) | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 5656.86 | 22627.44 |
| Поверка средств измерения (Тепловычислитель Взлет ТСРВ-026М) | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 3140.9 | 6281.8 |
| Поверка средств измерения (Термометр КТПТР-01) | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 2648.2 | 10592.8 |
| Поверка средств измерения (Преобразователь расхода электромагнитного ПРЭМ-50 L0 класс D) | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 5656.86 | 11313.72 |
| Поверка средств измерения (Преобразователь расхода электромагнитный ПРЭМ-20 L0 класс D) | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 5656.86 | 11313.72 |
| Поверка средств измерения (Тепловычислитель СПТ 941.10) | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 3140.9 | 6281.8 |
| Итого | 109692.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
9938-OOGZ@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)"
ИНН
1435018936
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677027, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Кирова, 26, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по метрологической поверке и калибровке средств измерения для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
6 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:06:27 (МСК)
№0822100002826000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области.
9 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 03:26:58 (МСК)
№0822100002826000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
22 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 07:07:03 (МСК)
№0822100002826000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
100 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 03:25:43 (МСК)
№0822100002825000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд Управления Федерального казначейства по Амурской области
8 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2024 07:42:46 (МСК)
№0822100002824000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по вывозу отходов (отходы от зимней уборки улиц), не относящихся к твёрдым коммунальным и жидким бытовым отходам, для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
357 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 05:01:05 (МСК)
№0822100002823000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок административных зданий Управления Федерального казначейства по Амурской области
475 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 04:51:03 (МСК)
№0822100002823000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке
198 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 03:26:30 (МСК)
№0822100002823000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом, систем охранного видеонаблюдения в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
229 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 03:20:06 (МСК)
№0822100002823000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (источника бесперебойного питания) для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
135 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 02:55:20 (МСК)
№0822100002823000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край