ЗАКУПКА №0822100002822000339
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
256 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 02:46:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2022 02:46:40 (МСК)
Заявки до
16.01.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Промывка систем теплоснабжения, гидравлические испытания, ревизия запорно-регулирующей арматуры, сдача систем теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением акта (2024 год) | 33.12.19.000 | ЕД | 1 | 37000 | 37000 |
| Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, проверка на герметичность всех прокладочных соединений, проверка на отсутствие свищей и трещин на корпусах запорно-регулирующей арматуры, водоподогревателях и трубопроводах (2024 год) | 33.12.19.000 | квартал | 4 | 4500 | 18000 |
| Проверка показаний основных контрольно-измерительных приборов (2024 год) | 33.12.19.000 | МЕС | 10 | 7800 | 78000 |
| Промывка систем теплоснабжения, гидравлические испытания, ревизия запорно-регулирующей арматуры, сдача систем теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением акта (2023 год) | 33.12.19.000 | ЕД | 1 | 27500 | 27500 |
| Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, проверка на герметичность всех прокладочных соединений, проверка на отсутствие свищей и трещин на корпусах запорно-регулирующей арматуры, водоподогревателях и трубопроводах (2023 год) | 33.12.19.000 | квартал | 4 | 4500 | 18000 |
| Проверка показаний основных контрольно-измерительных приборов (2023 год) | 33.12.19.000 | МЕС | 10 | 7800 | 78000 |
| Итого | 256500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-358706
Адрес электронной почты
eignatenko@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФИЛИМОНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
142900324218
Почтовый адрес
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/14, У УСТЬ-ЯНСКИЙ, ПГТ ДЕПУТАТСКИЙ, МКРН АРКТИКА, Д 27, КВ 27
Место нахождения
РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, У УСТЬ-ЯНСКИЙ, ПГТ ДЕПУТАТСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.09.2023 02:23:45 (МСК)
№0822100002823000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
25.09.2023 02:32:21 (МСК)
№0822100002823000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
21.09.2023 02:16:07 (МСК)
№0822100002823000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
94 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 10:31:16 (МСК)
№0822100002823000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Амурской области
330 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 03:08:13 (МСК)
№0822100002823000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
02.06.2023 05:05:12 (МСК)
№0822100002823000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем теплоснабжения для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области.
59 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 07:48:27 (МСК)
№0822100002823000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водоснабжения и водоотведения, для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
457 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 10:47:06 (МСК)
№0822100002823000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
997 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 16:23:55 (МСК)
№0822100002823000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
1 071 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 07:51:50 (МСК)
№0822100002823000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край