Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002822000325

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматизации и диспетчеризации инженерных сетей, системы контроля доступа, системы охранного видеонаблюдения административного здания Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)

366 947 ₽

Начальная цена

Размещено

21.12.2022 09:59:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.12.2022 09:59:16 (МСК)

Заявки до

28.12.2022 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего на резервное, Проверка правильности показаний приборов учета и контроля (2023 г.) 80.20.10.000 квартал 4 29686.67 118746.68
Устранение последствий аварий 80.20.10.000 УСЛ ЕД 2 4745 9490
Проверка, текущий ремонт и, при выходе из строя – замена коммутационных элементов, отдельных узлов систем и линий связи, протяжка контактных групп и замена проводов с нарушенной изоляцией 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 25550 25550
Проверка носителей специализированного управляющего программного обеспечения (далее - ПО) на наличие ошибок, сбоев, проведение обновления специализированного ПО 80.20.10.000 квартал 4 7421.67 29686.68
Контроль основного и резервного источников питания, проверка автоматического переключения питания с рабочего на резервное, Проверка правильности показаний приборов учета и контроля (2024 г.) 80.20.10.000 квартал 4 29686.67 118746.68
Устранение последствий аварий 80.20.10.000 УСЛ ЕД 2 4745 9490
Проверка, текущий ремонт и, при выходе из строя – замена коммутационных элементов, отдельных узлов систем и линий связи, протяжка контактных групп и замена проводов с нарушенной изоляцией (2023 г.) 80.20.10.000 УСЛ ЕД 1 25550 25550
Проверка носителей специализированного управляющего программного обеспечения (далее - ПО) на наличие ошибок, сбоев, проведение обновления специализированного ПО (2023 г.) 80.20.10.000 квартал 4 7421.67 29686.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2392373

Адрес электронной почты

ogzfkucokr27@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гончарова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ООО Новая строительная компания

ИНН

1435206520

Почтовый адрес

677007, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Байкалова, 49, ОКАТО: 98401000000

Место нахождения

677007, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Байкалова, 49, ОКАТО: 98401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.06.2023 04:47:06 (МСК)

№0822100002823000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.06.2023 08:56:40 (МСК)

№0822100002823000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

06.06.2023 09:56:45 (МСК)

№0822100002823000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

07.04.2023 03:58:25 (МСК)

№0822100002823000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

24.03.2023 09:37:31 (МСК)

№0822100002823000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

23.03.2023 11:16:54 (МСК)

№0822100002823000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

10.03.2023 04:42:10 (МСК)

№0822100002823000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

09.03.2023 16:46:13 (МСК)

№0822100002823000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

30.12.2022 10:23:33 (МСК)

№0822100002822000345 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

21.12.2022 09:59:50 (МСК)

№0822100002822000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край