ЗАКУПКА №0822100002822000217
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту утепления технического этажа в административном здании Управления Федерального казначейства по Магаданской области, расположенного по адресу: 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 25, корп. 1
1 725 953
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 12:20:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2022 12:20:42 (МСК)
Заявки до
18.08.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по текущему ремонту утепления технического этажа в административном здании Управления Федерального казначейства по Магаданской области, расположенного по адресу: 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 25, корп. 1 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1725952.8 | 1725952.8 |
| Итого | 1725952.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392373
Адрес электронной почты
ogzfkucokr27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Усова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
246517361502
Почтовый адрес
ОБЛ МАГАДАНСКАЯ, Г МАГАДАН, УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МАГАДАНКИ ДОМ 55 КВ.105
Место нахождения
ОБЛ МАГАДАНСКАЯ 49, Г МАГАДАН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещения в административном здании Управления Федерального казначейства по Приморскому краю, расположенном по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 69, корп. Д
298 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 07:22:23 (МСК)
№0822100002825000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений административного здания Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1
586 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 07:39:32 (МСК)
№0822100002825000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
10.04.2025 08:26:06 (МСК)
№0822100002825000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
10.04.2025 04:32:33 (МСК)
№0822100002825000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 402 в административном здании Управления Федерального казначейства по Магаданской области, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 25, кор. 1
1 309 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 04:25:36 (МСК)
№0822100002825000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ текущему ремонту помещении для нужд Отдела № 11 Управления Федерального казначейства по Приморскому краю, расположенных по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 89
3 602 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 02:28:28 (МСК)
№0822100002824000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения № 34 для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю, расположенного по адресу: 683003, Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 10
4 155 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 09:15:07 (МСК)
№0822100002824000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
07.03.2024 04:50:47 (МСК)
№0822100002824000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю, расположенного по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 92
1 168 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 10:04:24 (МСК)
№0822100002823000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю, расположенного по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 92
1 168 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 10:25:26 (МСК)
№0822100002823000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край