ЗАКУПКА №0822100002820000565
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, включая услуги по шиномонтажу, балансировке колёс и регулировке углов установки колёс, для нужд отдела №4 Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивосток (г. Магадан)
467 413
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 02:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 02:42:04 (МСК)
Заявки до
19.01.2021 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 2 | 3733.33 | 7466.66 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 683.33 | 2733.32 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 1 | 2166.67 | 2166.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4333.33 | 4333.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4333.33 | 4333.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3500 | 3500 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 9666.67 | 9666.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 1933.33 | 1933.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 2 | 9666.67 | 19333.34 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги регулировки тормозной системы | 45.20.11.115 | ЕД | 1 | 7933.33 | 7933.33 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 1 | 12466.67 | 12466.67 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 1 | 6666.67 | 6666.67 |
| Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрообородования, шин и кузовов) | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 21333.33 | 21333.33 |
| Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрообородования, шин и кузовов) | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 2333.33 | 2333.33 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 7166.67 | 7166.67 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 12000 | 12000 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 12933.33 | 12933.33 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по ремонту тормозной системы | 45.20.11.215 | ЕД | 1 | 11300 | 11300 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 2 | 2766.67 | 5533.34 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 2 | 2433.33 | 4866.66 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 1 | 8166.67 | 8166.67 |
| Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 45.20.11.221 | ЕД | 1 | 3233.33 | 3233.33 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 2 | 3900 | 7800 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 690 | 2760 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 1 | 3400 | 3400 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3500 | 3500 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 1933.33 | 1933.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3733.33 | 3733.33 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 2 | 3733.33 | 7466.66 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 690 | 2760 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 1 | 2066.67 | 2066.67 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 2 | 3800 | 7600 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 4 | 690 | 2760 |
| Услуги по ремонту шин легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, включая регулировку и балансировку колес | 45.20.13.000 | ЕД | 1 | 1966.67 | 1966.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 9166.67 | 9166.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 2 | 9100 | 18200 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4000 | 4000 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3500 | 3500 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 1933.33 | 1933.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3733.33 | 3733.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 9000 | 9000 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 2 | 9166.67 | 18333.34 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4066.67 | 4066.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 4166.67 | 4166.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3800 | 3800 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 3533.33 | 3533.33 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 1966.67 | 1966.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 1 | 9166.67 | 9166.67 |
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | ЕД | 2 | 9166.67 | 18333.34 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 1 | 9233.33 | 9233.33 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 1 | 11466.67 | 11466.67 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 5 | 2033.33 | 10166.65 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 10 | 483.33 | 4833.3 |
| Услуги по замене агрегатов | 45.20.11.211 | ЕД | 1 | 3800 | 3800 |
| Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрообородования, шин и кузовов) | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 2433.33 | 2433.33 |
| Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрообородования, шин и кузовов) | 45.20.11.212 | ЕД | 1 | 21500 | 21500 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по ремонту рулевого управления и подвески | 45.20.11.214 | ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по ремонту тормозной системы | 45.20.11.215 | ЕД | 1 | 11266.67 | 11266.67 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 2 | 2500 | 5000 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 1 | 7500 | 7500 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 1 | 7000 | 7000 |
| Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 45.20.11.219 | ЕД | 2 | 2466.67 | 4933.34 |
| Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей | 45.20.11.221 | ЕД | 1 | 3233.33 | 3233.33 |
| Итого | 467413.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-340344
Адрес электронной почты
fkucokr27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бородина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гребенников Виталий Геннадьевич
ИНН
490901530964
Почтовый адрес
,
Место нахождения
685000, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки д.55, кв.56.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ"
ИНН
4909071310
Почтовый адрес
685000 г. Магадан, ул. Транспортная, д.3
Место нахождения
685000, ОБЛ МАГАДАНСКАЯ49, Г МАГАДАН, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 3
Другие торги заказчика
Размещено
30.12.2021 03:11:31 (МСК)
№0822100002821000249 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
28.12.2021 09:32:33 (МСК)
№0822100002821000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
27.12.2021 07:31:12 (МСК)
№0822100002821000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
21.12.2021 07:18:45 (МСК)
№0822100002821000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
10.12.2021 05:35:45 (МСК)
№0822100002821000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
27.09.2021 03:53:49 (МСК)
№0822100002821000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств, для нужд Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Владивостоке
115 722
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 09:14:15 (МСК)
№0822100002821000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
15.04.2021 04:31:32 (МСК)
№0822100002821000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
22.01.2021 09:22:39 (МСК)
№0822100002821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
30.12.2020 03:05:22 (МСК)
№0822100002820000566 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край