ЗАКУПКА №0822100002820000295
Электронный аукцион
Поставка запоминающих устройств для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
94 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 05:08:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 05:08:28 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 100 | 940 | 94000 |
| Итого | 94000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-340344
Адрес электронной почты
fkucokr27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Довгаль С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП ПОЖИЛЕНКОВ Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Место нахождения
6800111, г Хабаровск, ул.Джамбула,25 кв.297
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКУП ЛОГИСТИК"
ИНН
5904365300
Почтовый адрес
614002, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 31, КВАРТИРА 273
Место нахождения
614002, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ БЕЛИНСКОГО, ДОМ 31, КВАРТИРА 273
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНАТ"
ИНН
6678100853
Почтовый адрес
620141 Свердловская область г. Екатеринбург, ул. Софьи Перовской 110 кв.21
Место нахождения
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, ДОМ 110, КВАРТИРА 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "РЕКЛАМНЫЕ СУВЕНИРЫ"
ИНН
2540153566
Почтовый адрес
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, ДОМ 7
Место нахождения
690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФОНТАННАЯ, ДОМ 7
Наименование
"ООО ""КомпЛекТех"""
ИНН
5424403637
Почтовый адрес
633161, Российская Федерация, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп. Колывань, ул. Советская, дом 66, ОКАТО: 50221551000
Место нахождения
633161, Российская Федерация, Новосибирская обл., Колыванский р-н, рп. Колывань, ул. Советская, дом 66, ОКАТО: 50221551000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕРНЫЙ КЛУБ"
ИНН
6670489701
Почтовый адрес
620041, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ШАДРИНСКИЙ, ДОМ 14К1, КВАРТИРА 49
Место нахождения
620041, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ШАДРИНСКИЙ, ДОМ 14К1, КВАРТИРА 49
Наименование
ИП КОЗЛОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
143001680930
Место нахождения
677008, РС (Я), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 102, кв. 258
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР"
ИНН
5259148268
Почтовый адрес
603157, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ СТРАЖ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 15, ОФИС 116
Место нахождения
603157, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ СТРАЖ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 15, ОФИС 116
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЗИН"
ИНН
4027139180
Почтовый адрес
248000, Калужская обл., г. Калуга, ул. Первомайская, д. 6, офис 212
Место нахождения
248000, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 6, ОФИС 212
Наименование
ИП БОРЫГИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
290123083747
Место нахождения
194358, 194358, г.Санк-Петербург, пос.Парголово, ул. Николая Рубцова, д,12 корп.1 кв.1239
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (накопители данных) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
102 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 02:11:54 (МСК)
№0822100002824000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (накопители данных) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
102 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 07:32:43 (МСК)
№0822100002824000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (USB флеш-накопители)
495 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 10:52:22 (МСК)
№0822100002823000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
22.09.2022 08:05:53 (МСК)
№0822100002822000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (жесткий диск) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
23 839
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 10:10:58 (МСК)
№0822100002821000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (USB флеш-накопители) для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
15 675
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 09:51:21 (МСК)
№0822100002821000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка внешних жестких дисков и запасных частей для вычислительной техники для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
12 860
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 05:31:08 (МСК)
№0822100002820000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
28.05.2020 09:35:07 (МСК)
№0822100002820000298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для обеспечения государственных нужд
541 857
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 05:28:36 (МСК)
№0822100002820000297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению специальных проверок и специальных исследований технических средств (оборудования) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
28 800
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 05:16:52 (МСК)
№0822100002820000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край