ЗАКУПКА №0822100002820000268
Электронный аукцион
Поставка провода соединительного для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
8 295
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 08:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 08:07:37 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабели монтажные | 27.32.13.191 | М | 100 | 82.95 | 8295 |
| Итого | 8295 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-340344
Адрес электронной почты
fkucokr27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Довгаль С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП ПОЖИЛЕНКОВ Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Место нахождения
6800111, г Хабаровск, ул.Джамбула,25 кв.297
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по демонтажу, монтажу прибора учета тепловой энергии с проведением метрологической поверки для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
30 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:34:53 (МСК)
№0822100002820000278 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы кондиционирования воздуха для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
775 667
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:06:11 (МСК)
№0822100002820000277 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по доставке груза для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
141 017
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:02:34 (МСК)
№0822100002820000276 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по доставке груза для нужд Управления Федерального казначейства по Сахалинской области
115 367
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 08:01:17 (МСК)
№0822100002820000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
104 667
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 03:05:54 (МСК)
№0822100002820000274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка шредеров, брошюровальной машины для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Республике Саха (Якутия)
284 063
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:12:10 (МСК)
№0822100002820000273 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных товаров для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
10 842
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 07:07:31 (МСК)
№0822100002820000272 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
21.05.2020 06:01:22 (МСК)
№0822100002820000271 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту цоколя Отдела №1 Управления Федерального казначейства по Амурской области, расположенного по адресу: 676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Ленина, д. 61
11 788
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 05:14:57 (МСК)
№0822100002820000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумагоуничтожительных машин для нужд Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю
58 655
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 08:13:28 (МСК)
№0822100002820000269 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край