ЗАКУПКА №0822100002820000146
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту помещений технического этажа административного здания Управления Федерального казначейства по Магаданской области, расположенного по адресу: 685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 25, корп. 1
691 696
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:24:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2020 08:24:34 (МСК)
Заявки до
15.04.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | УСЛ ЕД | 1 | 691696.4 | 691696.4 | |
| Итого | 691696.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-340344
Адрес электронной почты
fkucokr27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никитюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧАЙКОВСКИЙ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
490400181198
Почтовый адрес
ОБЛ МАГАДАНСКАЯ49, Р-Н СРЕДНЕКАНСКИЙ, ПГТ СЕЙМЧАН
Место нахождения
- Магаданская, Российская Федерация, - Магадан, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.04.2020 09:44:59 (МСК)
№0822100002820000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей для принтеров для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
94 871
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 09:43:52 (МСК)
№0822100002820000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка бирок пластиковых для ключей для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
5 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:56:00 (МСК)
№0822100002820000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка кабеля для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
5 134
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:48:51 (МСК)
№0822100002820000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка плитки потолочной для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
5 750
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:47:45 (МСК)
№0822100002820000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции для нужд Управления Федерального казначейства по Чукотскому автономному округу
645 867
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:45:53 (МСК)
№0822100002820000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
07.04.2020 08:44:19 (МСК)
№0822100002820000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
4 896 305
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:38:04 (МСК)
№0822100002820000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка системы оповещения и регистрации переговоров для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
70 617
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:31:42 (МСК)
№0822100002820000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Изготовление и поставка журналов для нужд Управления Федерального казначейства по Магаданской области
6 040
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:27:18 (МСК)
№0822100002820000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край