ЗАКУПКА №0822100002820000063
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке помещений в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 679 716
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 04:29:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2020 04:29:16 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке зданий и территорий | М2 | 69931.53 | 5.55 | 388119.99 | |
| Услуги по уборке зданий и территорий | М2 | 310806.8 | 1.54 | 478642.47 | |
| Услуги по уборке зданий и территорий | М2 | 1103364.14 | 0.7 | 772354.9 | |
| Услуги по мытью окон | 81.22.11.000 | М2 | 1554.9 | 26.11 | 40598.44 |
| Итого | 1679715.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-340344
Адрес электронной почты
fkucokr27@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никитюк Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУВОРОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
253604096403
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г ВЛАДИВОСТОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
ИНН
2538141517
Почтовый адрес
690088, г. Владивосток, ул. Жигура, 26а, оф.5-7
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мойке окон административных зданий Управления Федерального казначейства по Амурской области
194 224
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 10:19:14 (МСК)
№0822100002822000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
04.02.2022 03:58:17 (МСК)
№0822100002822000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по уборке и санитарному содержанию помещений и прилегающих территорий для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю.
14 103 672
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 09:37:55 (МСК)
№0822100002821000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Размещено
29.11.2021 05:57:21 (МСК)
№0822100002821000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по мойке окон
187 060
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 07:57:42 (МСК)
№0822100002821000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
5 791 656
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 08:32:41 (МСК)
№0822100002821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Оказание услуг по уборке помещений в административных зданиях Управления Федерального казначейства по Приморскому краю
1 796 802
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 09:45:17 (МСК)
№0822100002820000531 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
6 683 034
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:31:02 (МСК)
№0822100002820000516 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг аутсорсинга (уборка внутренних помещений) для нужд Управления Федерального казначейства по Еврейской автономной области
1 242 279
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 03:56:50 (МСК)
№0822100002820000485 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
4 896 305
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:38:04 (МСК)
№0822100002820000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Хабаровский край