ЗАКУПКА №0821400000120000078
Электронный аукцион
Поставка, включая установку сплит-систем для нужд Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю
89 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 10:55:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 10:55:47 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 2 | 22250 | 44500 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 22250 | 22250 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 22250 | 22250 |
| Итого | 89000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8652-235828
Адрес электронной почты
ufk21_cokr@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Волосовцов О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
ИНН
7709895509
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35 А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 1В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355002, Россия, г. Ставрополь, ул. Артема, 35 А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, ДОМ 1В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМФОРТНЫЙ ДОМ»
ИНН
2632002133
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 07427000000; Почтовый индекс: 357538; Субъект РФ: Ставропольский; Город: Пятигорск; Улица: АДМИРАЛЬСКОГО; Дом: 8/5; Офис: 11;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Глушко Михаил Сергеевич
ИНН
260803304539
Место нахождения
355013 г. Ставрополь ул. Севрюкова 1 корпус А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАТЕК"
ИНН
2302049422
Почтовый адрес
-
Место нахождения
353029, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Р-Н НОВОПОКРОВСКИЙ, СТ-ЦА ИЛЬИНСКАЯ, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 46
Наименование
ИП СЛЮСАРЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
263514384146
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ,
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров бытовых (Республика Дагестан)
737 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 08:48:04 (МСК)
№0821400000124000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка кондиционеров бытовых
663 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 17:22:39 (МСК)
№0821400000124000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка кондиционеров бытовых
728 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 15:17:33 (МСК)
№0821400000124000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка кондиционера бытового
34 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 16:10:01 (МСК)
№0821400000124000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка кондиционера бытового
2 783 471
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 10:54:29 (МСК)
№0821400000122000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка (включая установку и демонтаж) сплит-систем для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Северная Осетия-Алания
143 885
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:48:33 (МСК)
№0821400000120000305 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка (включая установку и демонтаж) сплит-систем для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан
450 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 12:10:15 (МСК)
№0821400000120000286 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка (включая установку) сплит-системы для нужд Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю
29 400
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 09:30:49 (МСК)
№0821400000120000281 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка (включая установку) сплит-систем для нужд Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике
463 333
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 14:37:55 (МСК)
№0821400000120000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край
Поставка (включая установку) сплит-систем для нужд Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике
1 286 667
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 14:36:12 (МСК)
№0821400000120000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. СТАВРОПОЛЕ
Регион: Ставропольский край