ЗАКУПКА №0821200001320000052
Электронный аукцион
Поставка перчаток хозяйственных хлопчатобумажных
3 488
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:07:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 10:07:48 (МСК)
Заявки до
01.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | ПАР | 40 | 87.21 | 3488.4 | |
| Итого | 3488.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(8652)37-16-40
Адрес электронной почты
tvpesotskaya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Песоцкая Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2634804598
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКУЛОВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА
ИНН
245002678384
Место нахождения
355008, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 113 кв.45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания ГКУ СК «Краевой центр» литер А, литер Б
2 788 650
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 15:25:23 (МСК)
№0821200001320000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров (клей-карандаш)
1 460
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 17:04:16 (МСК)
№0821200001320000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка корзин для бумаг
1 393
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 17:03:11 (МСК)
№0821200001320000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров ( клейкая лента, скоросшиватели, папки-файлы, лоток для документов, органайзер)
29 367
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 16:54:45 (МСК)
№0821200001320000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания ГКУ СК «Краевой центр» литер Б
2 965 675
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:47:17 (МСК)
№0821200001320000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания ГКУ СК «Краевой центр» литер А
1 420 724
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:45:18 (МСК)
№0821200001320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
100 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 16:16:08 (МСК)
№0821200001320000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка батареек
3 119
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 12:54:30 (МСК)
№0821200001320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения (моющие средства)
17 126
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 16:18:41 (МСК)
№0821200001320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка светильников светодиодных встраиваемых
28 371
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 10:12:11 (МСК)
№0821200001320000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край