ЗАКУПКА №0821200001319000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
72 007
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 16:30:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2019 16:30:55 (МСК)
Заявки до
12.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для чистки унитазов | 20.41.32.114 | ШТ | 36 | 175.76 | 6327.36 |
| Чистящее средство для мытья раковин | 20.41.32.114 | ШТ | 18 | 58.45 | 1052.1 |
| Перчатки резиновые | 22.19.60.114 | ПАР | 48 | 37.11 | 1781.28 |
| Средство для чистки туалетов | 20.41.32.114 | ШТ | 36 | 77.5 | 2790 |
| Средство для мытья стекол, зеркал | 20.41.32.113 | ШТ | 18 | 96.82 | 1742.76 |
| Средство для мытья полов | 20.41.32.119 | ШТ | 36 | 252.34 | 9084.24 |
| Салфетки из микрофибры | 13.92.29.110 | УПАК | 36 | 91 | 3276 |
| Средство для полировки мебели | 20.41.43.120 | ШТ | 6 | 116.52 | 699.12 |
| Картридж аэрозольный (освежитель воздуха) | 20.41.41.000 | ШТ | 84 | 381.94 | 32082.96 |
| Жидкое мыло | 20.41.31.130 | ШТ | 12 | 286.88 | 3442.56 |
| Жидкость для чистки труб | 20.41.44.190 | ШТ | 6 | 102.51 | 615.06 |
| Чистящее средство на основе хлора | 20.41.32.119 | ШТ | 36 | 35 | 1260 |
| Тряпка для мытья полов | 13.92.29.110 | ШТ | 8 | 181.53 | 1452.24 |
| Чистящее средство для мытья раковин | 20.41.32.114 | ШТ | 18 | 56.38 | 1014.84 |
| Средство для мытья стекол, зеркал | 20.41.32.113 | ШТ | 18 | 71.25 | 1282.5 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | ШТ | 18 | 49.15 | 884.7 |
| Губка для мытья посуды | 13.92.29.110 | УПАК | 36 | 33.04 | 1189.44 |
| Салфетка из искусственной замши | 13.92.29.110 | УПАК | 6 | 95 | 570 |
| Салфетка вискозная | 13.92.29.110 | УПАК | 36 | 31.09 | 1119.24 |
| Тряпка для мытья полов | 13.92.29.110 | ШТ | 2 | 170.47 | 340.94 |
| Итого | 72007.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88652371640
Адрес электронной почты
winnergo93@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Узденова Д. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
2634804598
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Копейкина Ольга Павловна
ИНН
091400071301
Почтовый адрес
356245, Российская Федерация, Ставропольский край, Михайловск, Гагарина, 521
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПЕЙКИН ДОМ"
ИНН
2635104976
Почтовый адрес
356000, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 121
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (перчатки, средства моющие, порошок стиральный)
30 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 12:41:18 (МСК)
№0821200001323000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
71 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 16:09:08 (МСК)
№0821200001323000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мыла туалетного жидкого
25 900
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 16:06:27 (МСК)
№0821200001322000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка мыла
5 533
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 17:38:24 (МСК)
№0821200001322000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
36 466
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 17:36:35 (МСК)
№0821200001322000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Размещено
15.04.2021 17:00:41 (МСК)
№0821200001321000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения (моющие средства)
17 126
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 16:18:41 (МСК)
№0821200001320000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка средств для ухода за автомобилем
38 585
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 12:44:21 (МСК)
№0821200001320000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
72 859
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 11:50:58 (МСК)
№0821200001320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
58 683
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 07:27:09 (МСК)
№0821200001319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ставропольский край