ЗАКУПКА №0820600003826000005
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Комплекс сборно-разборных модулей для хранения и стоянки аварийно-спасательной техники с бытовыми, техническими помещениями и хозяйственным блоком на земельном участке с кадастровым номером 25:28:040011:105 в г. Владивостоке»
5 817 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 03:53:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 03:53:10 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 35 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Комплекс сборно-разборных модулей для хранения и стоянки аварийно-спасательной техники с бытовыми, техническими помещениями и хозяйственным блоком на земельном участке с кадастровым номером 25:28:040011:105 в г. Владивостоке» | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 5817750 | 5817750 |
| Итого | 5817750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2648270
Адрес электронной почты
blackgame1989@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Матюшко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2536343229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, ПР-КТ ОКЕАНСКИЙ, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике