ЗАКУПКА №0820600002426000023
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство 5 мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории кладбищ пгт Ярославский, с.Вознесенка, с.Дальзаводское, с.Камышовка на 2 и 4 контейнера
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:30:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 08:30:06 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство 5 мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории кладбищ пгт Ярославский, с.Вознесенка, с.Дальзаводское, с.Камышовка на 2 и 4 контейнера | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-4728210
Адрес электронной почты
Yaros_ty@khorol.ru
Ответственное должностное лицо
Марченкова Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
2502063939
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692271, Приморский край, Хорольский р-н, Ярославский пгт, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 692271, Приморский край, Хорольский р-н, Ярославский пгт, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692271, Приморский край, Хорольский р-н, Ярославский пгт, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 692271, Приморский край, Хорольский р-н, Ярославский пгт, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКОСФЕРА»
ИНН
2502082770
Почтовый адрес
692271, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ХОРОЛЬСКИЙ, ПГТ. ЯРОСЛАВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 6, КВ. 81
Место нахождения
692271, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ХОРОЛЬСКИЙ, ПГТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 6, КВ. 81
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли многоквартирного дома по ул. Геологическая д.47, пгт Ярославский в долевом соотношении муниципальной собственности
328 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:21:56 (МСК)
№0820600002426000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край