ЗАКУПКА №0820600002026000210
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электротоваров
159 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 01:47:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 01:47:07 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 19 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно | 27.32.13.112 | мм[2*] | 0 | 178000 | 124600 |
| Min сечение кабеля | 27.33.13.130 | мм[2*] | 0 | 278.1 | 3615.3 |
| Тип | 27.33.13.130 | кг | 0 | 290.3 | 5806 |
| Тип | 27.33.13.130 | мм | 0 | 13.5 | 6750 |
| Ширина | 27.33.13.130 | мм | 0 | 2544.8 | 7634.4 |
| Min поперечное сечение магистрали | 27.33.13.130 | мм[2*] | 0 | 114.8 | 4592 |
| Min поперечное сечение магистрали | 27.33.13.130 | мм[2*] | 0 | 163.4 | 6536 |
| Итого | 159533.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
НаходкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4236-692131
Адрес электронной почты
tmarkova@nakhodka-city.ru
Ответственное должностное лицо
Маркова Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2508138884
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, Проспект Находкинский , д. 18
Адрес электронной почты
mky_sph.nakhodka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-914-7087788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Место нахождения
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике