ЗАКУПКА №0820600002023000064
Аукцион в электронной форме
Поставка корма сухого для собак
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 08:12:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2023 08:12:05 (МСК)
Заявки до
31.03.2023 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Корм для собак сухой | 10.92.10.111 | КГ | 0 | 150 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
НаходкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4236-699-242
Адрес электронной почты
Topolskova_OS@nakhodka-city.ru
Ответственное должностное лицо
Топольскова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2508138884
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, Проспект Находкинский , д. 18
Адрес электронной почты
mky_sph.nakhodka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-914-7087788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Место нахождения
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНАШКИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
240401700307
Почтовый адрес
662510, Красноярский край, Березовский район, с.Зыково, ул.Кирова, д.25, кв.1,
Место нахождения
null Красноярский край 24, Р-Н Березовский, С Зыково
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка корма сухого для собак
2 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 01:33:10 (МСК)
№0820600002026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка корма сухого для собак
285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 08:27:11 (МСК)
№0820600002025000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка корма сухого для собак
285 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 01:41:10 (МСК)
№0820600002025000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка корма сухого для собак
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 09:23:16 (МСК)
№0820600002023000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка бирок ушных для собак
19 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 10:26:37 (МСК)
№0820600002023000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка снаряжения, предметов ухода за собаками
25 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 08:21:59 (МСК)
№0820600002023000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению спецтехники
816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 07:18:32 (МСК)
№0820600002023000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка ГСМ
623 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 04:58:40 (МСК)
№0820600002023000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка опор наружного освещения железобетонных
325 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 03:39:53 (МСК)
№0820600002023000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Поставка опор наружного освещения железобетонных
325 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 05:06:53 (МСК)
№0820600002023000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕТЕВОЕ И ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край