ЗАКУПКА №0820500000826004449
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием системы пластиковых карт
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:13:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 35 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | Неизвестно | 85.4 | 85.4 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | Неизвестно | 82.3 | 82.3 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | Неизвестно | 101.7 | 101.7 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | Неизвестно | 101.7 | 101.7 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392755-606
Адрес электронной почты
zaharov_da@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540016993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих для системы вентиляции
163 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:36:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 35 минут 28 секунд
№0320200009226000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка мебели для сидения
199 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:29:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 35 минут 28 секунд
№0320200009226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край