ЗАКУПКА №0820500000826004408
Аукцион в электронной форме
Реагенты диагностические для гематологического анализатора
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:05:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 09:05:51 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 43 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8542.5 | 8542.5 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 10911.47 | 10911.47 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7286.26 | 7286.26 |
| Итого | 1600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392752
Адрес электронной почты
novosad_yg@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Новосад Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2520001815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 692651, Приморский край, Михайловский р-н, Михайловка с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
5 635 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:30:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0820500000826004436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Приморский край
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
205 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:43:43 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0820500000826004428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Приморский край
Реагенты диагностические (лот 1)
2 402 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:41:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0820500000826004430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 14
Регион: Приморский край
Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина Lifotronic H8
590 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 00:54:01 (МСК)
№0320300011226000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Стоматология (Лот19)
99 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 01:05:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0320300011226000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ФАМОТИДИН
134 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:01:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0820500000826004484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденной (Уссурийский ГО - Михайловский МО - Пограничный МО - Октябрьский МО – Ханкайский МО – Хорольский МО)
1 290 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:49:22 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0820500000826004445 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОГРАНИЧНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 5
Регион: Приморский край
ОМЕПРАЗОЛ, АМБРОКСОЛ, ИБУПРОФЕН, ХЛОРОПИРАМИН.
75 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:35:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0320300011226000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Шина пневматическая для легкового автомобиля
412 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:19:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0820500000826004457 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ПАРАЦЕТАМОЛ, СПИРОНОЛАКТОН
14 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:06:15 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 43 минуты 23 секунды
№0320300011226000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МИХАЙЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край