ЗАКУПКА №0820500000826004331
Аукцион в электронной форме
Реагенты диагностические для Анализатора гематологического автоматического BC-5300 и BC-5380
517 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:36:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 10:36:56 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 10814.5 | 216290 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 3316.5 | 6633 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 997.26 | 9972.6 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 11023.93 | 198430.74 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 8010.95 | 40054.75 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 9157.63 | 45788.15 |
| Итого | 517169.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392752
Адрес электронной почты
krastina_so@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Крастина С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
ИНН
2540037880
Почтовый адрес
690003, Приморский Край, Владивосток Город, Бестужева Улица, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА БЕСТУЖЕВА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
МНН: АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА; АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА; ВОДА; ГЕНТАМИЦИН; ДЕКСАМЕТАЗОН; ИБУПРОФЕН; КАПТОПРИЛ; НАТРИЯ ХЛОРИД; НИТРОГЛИЦЕРИН; ДОКСИЦИКЛИН; ПАРАЦЕТАМОЛ; ТОБРАМИЦИН; ХЛОРОПИРАМИН; ХЛОРГЕКСИДИН
78 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:58:02 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 1 минута 7 секунд
№0320300111026000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Регион: Приморский край