Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0820500000826004310

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности (Приморский край, с. Анучино, г. Арсеньев, с. Чугуевка, с. Яковлевка).

656 321 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 08:29:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 08:29:16 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 0 3.87 98638.56
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 0 3.87 169420.86
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 0 3.87 213260.22
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 0 3.87 109598.4
Услуги по уборке 81.29.12.000 м[2*] 0 1.13 20001
Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 м[2*] 0 9 1800
Услуги по уборке 81.29.12.000 м[2*] 0 1.13 26668
Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.19.000 м[2*] 0 9 3600
Услуги по уборке 81.29.12.000 м[2*] 0 1.13 13334

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2392755

Адрес электронной почты

burdenko_oa@primzakupki.ru

Ответственное должностное лицо

Бурденко О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2540076791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Пушкинская, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Документация

docx
График
Размещено: 20.08.2026 08:29:16 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 20.08.2026 08:29:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 08:29:16 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 08:29:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:27:04 (МСК)

№0320200025726000554 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 09:26:41 (МСК)

№0320200025726000553 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 09:05:10 (МСК)

№0320200025726000548 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:54:20 (МСК)

№0320200025726000544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

21.08.2026 07:53:59 (МСК)

№0320200025726000547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

20.08.2026 10:42:51 (МСК)

№0320200025726000542 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

20.08.2026 10:42:15 (МСК)

№0320200025726000543 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

20.08.2026 08:29:25 (МСК)

№0320200025726000540 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Приморский край