ЗАКУПКА №0820500000826003871
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели для сидения
116 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:31:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:31:36 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | см | 0 | 17000 | 17000 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | см | 0 | 11100 | 55500 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 2400 | 7200 |
| Диван | 31.01.12.169 | шт | 0 | 36500 | 36500 |
| Итого | 116200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392755
Адрес электронной почты
filippova_kn@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540016993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом нефть трейд"
ИНН
3801123793
Место нахождения
665806, ул.Иркусткая, д.30, офис. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для сидения
199 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 02:29:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 8 минут 53 секунды
№0320200009226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание транспортных услуг
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:11:06 (МСК)
№0820500000826004026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание транспортных услуг
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:10:46 (МСК)
№0820500000826004025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту гидроизоляции швов балкона здания
423 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 02:15:03 (МСК)
№0820500000826003996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка шкафов металлических
129 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:28:03 (МСК)
№0820500000826003968 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка изделий из текстиля
111 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:00:17 (МСК)
№0320200009226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка жидкости стеклоомывающей
82 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 02:07:25 (МСК)
№0320200009226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка дверных замков
43 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 01:50:08 (МСК)
№0320200009226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка водонагревателей электрических
31 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:42 (МСК)
№0320200009226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка фильтров для транспортных средств
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:19:20 (МСК)
№0820500000826003887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край