ЗАКУПКА №0820500000826003780
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобилей
747 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:20:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 04:20:13 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.390 | шт | 0 | 117793.33 | 117793.33 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.149 | шт | 0 | 22133.33 | 44266.66 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 28.15.24.139 | шт | 0 | 8603.33 | 43016.65 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 28.12.13.110 | шт | 0 | 16853.33 | 67413.32 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.219 | шт | 0 | 15856.67 | 31713.34 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.219 | шт | 0 | 17483.33 | 34966.66 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.390 | шт | 0 | 78860 | 157720 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.390 | шт | 0 | 172373.33 | 172373.33 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.159 | шт | 0 | 25700 | 25700 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.159 | шт | 0 | 10433.33 | 10433.33 |
| Каталожный номер запасной части (артикул): | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 21133.33 | 42266.66 |
| Итого | 747663.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392755
Адрес электронной почты
burdenko_oa@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Бурденко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540016993
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690110, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕТКУЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
253811477245
Почтовый адрес
690089, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 30, КВ. 288
Место нахождения
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 30, КВ. 288
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для транспортных средств
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:19:20 (МСК)
№0820500000826003887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка мебели для сидения
116 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:31:36 (МСК)
№0820500000826003871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка запасных частей для автомобилей
612 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:54:54 (МСК)
№0820500000826003858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка изделий из текстиля
257 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:10:43 (МСК)
№0820500000826003845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка запасных частей для автомобилей
440 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 01:21:42 (МСК)
№0820500000826003821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
820 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:25:44 (МСК)
№0820500000826003795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка комплектующих для компьютерного оборудования
387 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:42:50 (МСК)
№0820500000826003794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка комплектующих для компьютерного оборудования
63 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:24:22 (МСК)
№0320200009226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка фильтров для транспортных средств
131 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:18:13 (МСК)
№0820500000826003762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по организации питания и обслуживанию мероприятий
1 170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:17:43 (МСК)
№0820500000826003765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край