ЗАКУПКА №0820500000826003753
Аукцион в электронной форме
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
521 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 01:55:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 01:55:16 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.111 | кг | 0 | 487.56 | 521689.2 |
| Итого | 521689.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392755
Адрес электронной почты
latcepov_ds@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Лацепов Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2536008728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690013, Приморский край, Владивосток г, УЛ ШЕПЕТКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 690013, Приморский край, Владивосток г, УЛ ШЕПЕТКОВА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДВТК"
ИНН
2537054269
Почтовый адрес
690077, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 215
Место нахождения
690077, 690077, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 215, ВЛАДИВОСТОК, ВЛАДИВОСТОК, 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 215
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:39:56 (МСК)
№0320200008826000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Сахар белый
67 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:39:37 (МСК)
№0320200008826000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Икра овощная из кабачков
175 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:38:50 (МСК)
№0320200008826000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
ХЛОРПРОТИКСЕН
1 003 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:33:59 (МСК)
№0820500000826003877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Масло сливочное
119 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:28:41 (МСК)
№0320200008826000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Творог
544 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:33:19 (МСК)
№0820500000826003796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край
Сыры полутвердые
522 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:32:49 (МСК)
№0820500000826003801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Приморский край