ЗАКУПКА №0820500000826003338
Аукцион в электронной форме
Вориконазол
3 793 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 07:58:59 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВОРИКОНАЗОЛ | 9000 | 383.895 | 3455056.55 | ||
| ВОРИКОНАЗОЛ | 280 | 547.12 | 153193.6 | ||
| ВОРИКОНАЗОЛ | 10000 | 18.5 | 185000 | ||
| Итого | 3793250.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4232-392752
Адрес электронной почты
afanasieva_yv@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2539010235
Почтовый адрес
690105, Приморский край, г Владивосток, ул Русская, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПУЛЬС ХАБАРОВСК"
ИНН
2722053492
Место нахождения
680026, 680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 200
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реактивы и реагенты для цитофлюориметра проточного Navios с принадлежностями, производства Beckman Coulter, США (часть 2)
522 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 02:28:51 (МСК)
№0320200003926000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Медицинские расходные материалы для отделения анестезиологии и реанимации
333 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:46:55 (МСК)
№0820500000826003459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
1 402 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:05:55 (МСК)
№0820500000826003460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Лучепровод офтальмологической лазерной системы
2 247 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:06:56 (МСК)
№0320200003926000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
«Островковые клетки антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)» для Лаборатории ГБУЗ ККБ №2 (открытые часть 5)
233 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:53:38 (МСК)
№0320200003926000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
"Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ" для анализатора глюкозы и лактата Super GL автоматического, производства Dr. Muller Geratebau GmbH, Германия (часть 2)
407 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:53:17 (МСК)
№0320200003926000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
"Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент" для анализатора глюкозы и лактата Super GL автоматического, производства Dr. Muller Geratebau GmbH, Германия (часть 1)
746 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:52:56 (МСК)
№0320200003926000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Холодильник бытовой
254 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 02:10:09 (МСК)
№0820500000826003409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Кран общепромышленного назначения
96 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 01:45:43 (МСК)
№0320200003926000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край
Металлоизделия для ванной и кухни
34 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 05:07:07 (МСК)
№0320200003926000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Приморский край