ЗАКУПКА №0820300018423000007
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных материалов и инвентаря
59 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 04:48:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2023 04:48:44 (МСК)
Заявки до
23.03.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ведро | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 375.48 | 3754.8 |
| Веник хозяйственный | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 257.25 | 7717.5 |
| Метла уличная | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 413.67 | 2895.69 |
| Грабли садовые | 25.73.10.000 | ШТ | 0 | 921.28 | 3685.12 |
| Лопата | 25.73.10.000 | ШТ | 0 | 1489.83 | 4469.49 |
| Бумага туаленая | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 22.97 | 689.1 |
| Молимо | 32.99.59.000 | М | 0 | 135.07 | 6753.5 |
| Грабли садовые | 25.73.10.000 | ШТ | 0 | 434.13 | 1736.52 |
| Замок навесной | 25.72.11.110 | ШТ | 0 | 381.41 | 1907.05 |
| Мешок полипропиленовый | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 14.38 | 2876 |
| Мешок полипропиленовый | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 35.24 | 10572 |
| Пакет для мусора | 32.99.59.000 | УПАК | 0 | 65.68 | 1313.6 |
| Пакет для мусора | 32.99.59.000 | УПАК | 0 | 788.67 | 1577.34 |
| Стиральный порошок | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 1405.47 | 2810.94 |
| Дихлофос | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 894.24 | 4471.2 |
| Средство для мытья стекол | 32.99.59.000 | ШТ | 0 | 135.7 | 2714 |
| Итого | 59943.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-7221147
Адрес электронной почты
mkucoduk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатьева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
2534007912
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, ул. 50 Лет Октября, д.208
Место нахождения
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 36 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, ул. 50 Лет Октября, д.208
Место нахождения
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 36 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗЛОТНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
251134268288
Почтовый адрес
692522, Приморский край, город Уссурийск, ул. Тургенева 155-8
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г УССУРИЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.07.2026 09:37:53 (МСК)
№0820300018426000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
15.07.2025 03:56:29 (МСК)
№0820300018425000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
15.07.2025 03:45:15 (МСК)
№0820300018425000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
15.07.2025 03:43:07 (МСК)
№0820300018425000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Хозяйственные принадлежности и материалы для проведения текущего ремонта сельских клубов
32 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 10:33:05 (МСК)
№0820300018425000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Капитальный ремонт здания сельского клуба села Соколовка
33 434 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 03:26:59 (МСК)
№0820300018424000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка корзин плетеных
99 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 07:38:59 (МСК)
№0820300018423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка корзин плетеных
99 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 02:56:46 (МСК)
№0820300018423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка призов кондитерских
147 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 08:16:36 (МСК)
№0820300018423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край
Поставка канцелярских принадлежностей
36 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 08:09:16 (МСК)
№0820300018423000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И БИБЛИОТЕЧНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Приморский край