ЗАКУПКА №0820300003226000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рукава высокого давления
190 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:41:23 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 02:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наружный слой | 22.19.30.136 | мм | 1 | 190338.31 | 190338.31 |
| Итого | 190338.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-924-3202252
Адрес электронной почты
artem_jilfond@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ситдиков Г. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2502043932
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 82
Место нахождения
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМУГЛЕМЕТ"
ИНН
4217173101
Почтовый адрес
119311, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Раменки, пр-кт Вернадского, д. 8А, помещ. 8/17/7
Место нахождения
119311, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 8А, ПОМЕЩ. 8/17/7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рукава высокого давления
187 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:05:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 52 минуты 52 секунды
№0820300003226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
157 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:30:06 (МСК)
№0820300003226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Поставка каналопромывочных насадок
89 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:16:07 (МСК)
№0820300003226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Поставка системы телеинспекции для обследования труб
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:45:00 (МСК)
№0820300003226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕТУ И СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА" АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край